ОГКУ ЦЗН ПО городу Волгореченску
суббота, 30 мая 2020 года

В Костромской области создан колл-центр для информирования жителей о ситуации с коронавирусом

6 апреля 2020 г., 14:00

Жители Костромской области могут воспользоваться многоканальным номером телефона: 641-644, чтобы получить информацию о ситуации с распространением в регионе коронавирусной инфекции.  С 4 апреля в области начал работу колл-центр. Операторы центра будут принимать звонки ежедневно с 8 до 22 часов.

Граждане смогут получить информацию о мерах борьбы с коронавирусной инфекцией, санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе, особенностях соблюдения режима самоизоляции и карантина, выдачи больничных листов и других вопросов.

Официальный портал
Министерство труда и социальной защиты
Департамент по труду и социальной защите населения по Костромской области